На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

С питомцем в отеле: 7 важных советов

Всё больше людей используют возможность путешествовать с питомцами. Чтобы остановка в отеле с питомцем стала приятным опытом как для животного и его семьи, так и для других постояльцев, следует соблюсти несколько важных советов и рекомендаций.

 

1.Отведите на прибытие достаточно времени, чтобы Ваш питомец мог прогуляться на воздухе. При ненастной погоде у хозяина должна быть с собой тряпочка, чтобы вытереть лапы. Если ее у вас нет, можно обратиться за помощью на стойку регистрации отеля.

2.Возьмите с собой в отель спальное место и посуду своего четвероногого друга. Привычное спальное место позволит питомцу чувствовать себя спокойнее и уютнее. Если Вы забыли эти вещи, можно, опять же, обратиться за помощью на стойку регистрации. Если у питомца есть привычка забираться в постель и на диваны, возьмите с собой одеяло и накройте им постель в номере, чтобы не испачкать простыни шерстью.

3.Животное будет лучше чувствовать себя в незнакомой обстановке, если взять с собой в отель его игрушки. Также адаптироваться к незнакомой обстановке помогут лакомства, которые можно грызть.

4.Осмотрите вместе с любимцем окрестности отеля. Так животное сможет утолить свое любопытство к новому месту.

5.Старайтесь не оставлять своего четвероногого друга в номере одного. Если Вам всё же придется оставить животное в номере без присмотра, позаботьтесь о том, чтобы оно не выбралось наружу. Если непременно нужно оставить в номере беспокойную собаку, дайте администратору отеля свой контактный телефон. Так при необходимости отель сможет быстро связаться с хозяином, если животное начнет непрерывно выть или скрести дверь.

6.Повесьте на двери номера с внешней стороны табличку "Lemmikloom toas" («В номере животное»). Так горничная узнает, что должна быть начеку, и люди в коридоре не испугаются, услышав из-за двери лай. В чужой обстановке собака, которая послушно ведет себя дома, может удивить лаем или вытьем, оставшись в номере в одиночестве. Рекомендуется оставить в номере включенным телевизор, чтобы заглушить незнакомые звуки в коридоре, которые могут вызвать у собаки желание залаять.

7.Собака легче перенесет кратковременную разлуку, если она приучена к клетке. Если собака должна находиться в незнакомом помещении в одиночестве, клетка станет для нее укрытием – это уютное и безопасное место, личная комната пса. Благодаря клетке спокойнее будет и собаке, и хозяевам, которые смогут оставить животное ненадолго в номере, например, чтобы пойти вечером в театр.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх