На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Плацкартные вагоны в России оснастят капсулами

"В общем пространстве без купе будут созданы зоны персонального комфорта", —  рассказал "Российской газете" глава компании Олег Белозеров.

Новые типы вагонов, предположительно, появятся в ближайшие два года. По словам Белозерова, РЖД рассматривают идею создания мест капсульного типа, которые позволят пассажирам иметь личное пространство. В компании ожидают, что такие места можно будет "трансформировать под себя".

Поезда также оснастят розетками и Wi-Fi.

Ранее Белозеров поделился представлениями о развитии Российских железных дорог на ближайшие десятилетия. По мнению главы РЖД, по России будут ездить как классические поезда, так и пассажирские и грузовые беспилотники.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх