На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Как помочь туротрасли России в условиях COVID

Туристическая отрасль в России, как и в мире в чцелом, оказалась в числе наиболее пострадавших от пандемии коронавируса. К примеру, в Санкт-Петербурге падение турпотока в целом составило почти 70%, иностранцев приехало на 82% меньше, российских туристов - на 70% меньше, сообщила она на конференции по развитию межрегионального туризма в России «Внутренний туризм - новые возможности».

Санкт-Петербург в 2020 году принял 2,9 млн туристов, из них почти полмиллиона - иностранцы, успевшие приехать в город в первые три месяца до пандемии, сообщила в воскресенье замглавы комитета по развитию туризма города Нана Гвичия.

На этом фоне глава Ростуризма Зарина Догузова заявила о планах запустить третий этап распродали туров с кешбэками в феврале. Ее слова приводит «Интерфакс».

«Мы хотели бы в этом году продолжить эту самую востребованную меру поддержки, ее выше всего оценил и бизнес, и туристы. Нами уже подготовлены правила на представление этой субсидии, мы надеемся в феврале стартовать с очередным третьим этапом туристического кешбэка», — сказала она.

Глава ведомства отметила, что основные условия программы будут такими же, что и на втором этапе, который прошел в октябре-декабре 2020 года.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх