На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Aigle Azur прекратила полеты

«Финансовая ситуация компании и связанные с этим операционные сложности не позволяют обеспечивать полеты с вечера 6 сентября»,— говорится в ее официальном сообщении. Авиакомпания Aigle Azur была основана в 1946 году. В 2018-м она перевезла 1,88 млн пассажиров и имела оборот в €300 млн. Этим летом вторая самая старая французская авиакомпания попала в сложное положение и была поставлена под внешний финансовый контроль. Ее прежний гендиректор Франц Ивелин подал в отставку, новые руководители компании объявили о временном прекращении деятельности. Сейчас идут переговоры о том, кто сможет купить компанию и получить ее главный капитал, заключающийся не только в репутации, истории и флоте в 11 самолетов, но и в полетных слотах. Базирующаяся в парижском аэропорту Орли компания имеет 10 тыс. слотов, которые можно приобрести только вместе с ее имуществом и долгами, сообщает Коммерсант . Получить в и без того перегруженном Орли права на взлет и посадку, освобождающиеся после Aigle Azur, хотели бы Air France, British Airways, Iberia и Vueling. На представление предложений отведено время до полудня 9 сентября. Сейчас компания не только не в состоянии осуществлять перелеты, но и, как она объявила, не сможет возместить стоимость неиспользованных билетов. Таким образом, один из самых дешевых перелетов из столицы России в столицу Франции и обратно более недоступен.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх