На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Определены самые популярные у туристов страны в 2018 году: ТОП-10

Доклад, в котором представлен рейтинг наиболее популярных стран среди туристов, опубликовала на днях Всемирная туристическая организация. Эксперты организации заявили, что в процессе составления ре1тинка основывались исключительно на количестве приезжих туристов, а не на суммах, потраченных в каждой из стран.

Итак. Первое место в рейтинге заняла Франция. В 2018 году 86,7 миллионов туристов.

Второе и третье место у Испании 81,8 миллионов туристов, и США - 75,9 миллионов, соответственно.

В первую десятку также вошли Китай (60,7 миллиона), Италия (58,3 млн.), Мексика (39,3 млн.), Великобритания (37,7 млн.), Турция (37,6 млн.).

Что касается потраченных туристами денежных средствах, то здесь лидируют США, где туристы оставили 210,7 миллиардов в 2017 году. Далее идут Испания, Франция, Таиланд и Великобритания.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх