На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Названа самая технологически развитая страна

Вместе со Швецией на первой строчке оказались Сингапур и Австралия.
В прошлом году среди лидеров была Финляндия, а в 2018 году она разделила 4-е место с еще пятью странами — Францией, Нидерландами, Германией, Японией и США. Россия в этом году оказалась на 32-м месте вместе со Словенией, Китаем и Аргентиной, сообщает Евро-Пульс.
В рейтинг вошли 82 крупные экономики мира. Результат высчитывали на основе трех критериев: это использование интернета (и компаниями, и жителями стран), инфраструктура для цифровой экономики (онлайн-торговля, электронное правительство, уровень кибербезопасности) и открытость для инноваций (в частности, активность исследований в стране и ее взаимодействий с разработчиками в остальном мире). По словам разработчиков, этот рейтинг должен помочь инновационным компаниям сориентироваться в международной цифровой среде.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх