На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Простой способ путешествовать бесплатно

Наверное, каждый мечтал о том, чтобы путешествовать по миру и не платить за это ни копейки. Похоже, что бельгийский путешественник Энтони Ботта нашел способ осуществить это. Издание Daily Mail сообщает, что мужчина посетил более 20 городов не потратив на это ни цента.

 Энтони заявляет, что изобрел «тиндер-серфинг» (своего рода аналог популярного каучсерфинга). Чтобы объехать интересующие его города он через приложение Tinder познакомился с тремя тысячами девушек. В итоге 21 из них согласились приютить путешественника. 

Ботта объехал уже Бельгию, Нидерланды, Германию, Австрию, Венгрию, Польшу, Словакию и Чехию.

Как рассказал сам Ботта - он отправлял девушкам сообщения, что они - его первое совпадение по интересу друг к другу в новом городе. После этого он присылал ссылку на свой профиль в соцсети и просил предоставить ему ночлег и кров.

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх