На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Рок – осень в Таллине

Если вы собираетесь посетить Таллин в конце лета или осенью этого года, то советуем вам посетить легендарный ночной клуб «Amigo» отеля «Original Sokos Hotel Viru».  В этом году заведение отмечает свой 24-й день рождения. Директор знаменитого ночного клуба Тааво Рааг составил список из пяти самых ожидаемых в этом году концертов.

 

11.08 2 Quick Start

Трудно найти в Эстонии человека, который не слышал бы о группе «2 Quick Start». Эта группа, исполняющая танцевальную музыку на эстонском языке, работает на местной музыкальной сцене уже более 25 лет. В 2018 году на церемонии вручения Музыкальных премий Эстонии ансамбль удостоился титула «Вклад в эстонскую музыку».

 

24.08 Liis Lemsalu

Лийз Лемсалу, без сомнения, входит в число лучших эстонских исполнителей. Она стала победительницей четвертого сезона популярного теле­шоу «Эстония ищет суперзвезду». Лийз выпустила три успешных альбома..

 

6.10 Birgit

В клубе «Amigo» пройдет презентация новой пластинки Бир­гит Сар­рап. В 2007 году Бир­гит стала победительницей первого сезона телепередачи «Эстония ищет суперзвезду» на канале TV3. Также она стала первой иностранной исполнительницей, которая получила награду итальянского фестиваля культуры «L'Olivio d'Oro» (Золотое оливковое дерево).

 

3.11 Karl Erik Taukar

Карл Эрик Таукар вошел в число финалистов пятого сезона телешоу «Эстония ищет суперзвезду». В 2015 году он был номинирован на Музыкальную премию Эстонии в пяти категориях: «Альбом года», «Дебютный альбом года», «Поп альбом года», «Певец года» и «Лучшая песня года» и победил в двух из них – «Певец года» и «Поп альбом года».

 

24.11 Kajakad

Ансамбль «Kajakad» – уникальный и эксклюзивный проект, на который обязательно стоит взглянуть. Он выступает всего раз в год, и на сей раз в клубе «Amigo». Незабываемые впечатления гарантированы!

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх