На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Межеве состоится этап одной из самых сложных гонок на собачьих упряжках

Знаменитая гонка на собачьих упряжках "La Grande Odyssée Savoie Mont Blanc" - воплощение мечты Никола Ванье и Анри Кама, которые задумали проложить маршрут через альпийский массив, в отличие от классических собачьих бегов, которые проходят на больших заснеженных пространствах.

Самый красивый этап проходит 16го января между самым центром Межева и Кот 2000, что соответсвует расстоянию в 38 км с перепадом высот 1300 м.

"На сегодняшний день "Одиссея" для меня лучшая гонка, которая есть в мире. Я рад, что участвую в ней." говорит Александр Столяров - российский спортсмен, который примёт участие в полной гонке после того, как он участвовал в более коротком маршруте пять лет назад. Александр набрал солидный опыт в рамках русских и финских соревнований. Он занимается собаками более десяти лет и у них с женой всего 60 собак.


 
Александр и другие самые лучшие европейские машеры будут бросать вызов французскому Реми Кост, победителю 2016 и 2018 гонок, и бывшему знаменитому булочнику Межева.
 
www.grandeodyssee.com

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх