На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Что нового в Дубае?

Остров Bluewaters

И вновь, как в эпоху великих географических открытий, на карте Дубая появился новый остров: Bluewaters Island может похвастаться 200 магазинами и ресторанами, которые образуют модный район с бесподобными видами на Арабский залив. Также на острове прописана одна из главных достопримечательностей 2019 года - Ain Dubai - самое большое в мире колесо обозрения. Остров, расположенный в акватории Дубай Марина, разделен на разные зоны, включая жилую, торговую, зону отдыха и развлечений, зону отелей и пляжных клубов. А в центре всего этого великолепия возвышается колесо обозрения Ain Dubai, высота которого составляет рекордные 210 метров. Также на острове открылся стильный гостиничный комплекс Caesar’s Palace - всемирно известный отельный бренд которого впервые был представлен в Дубае. Помимо 194 номеров и 80 апартаментов, в отеле в числе шести ресторанов гурманов будет привлекать популярный проект знаменитого британского шеф-повара Гордона Рамзи - «Адская Кухня».

Развлекательный комплекс Al Seef

Умиротворяющий оазис на берегу Дубай-Крик - комплекс Al Seef был построен по образу и подобию традиционных арабских домов и базаров старого Дубая. Очаровывающий с первого взгляда комплекс вмещает почти 500 магазинов и ресторанов практически всех известных кухонь мира. Помимо этого гостей ждёт культурный досуг: они могут посетить художественные галереи или Музей Иллюзий. Те, кто захочет подольше задержаться в исторической части Дубая, могут остановиться в аутентичном отеле Al Seef Hotel by Jumeirah - новейшем проекте популярного гостиничного бренда Jumeirah. Гостей здесь окружает деликатная и сдержанная роскошь, а стиль и атмосфера отеля словно возвращают посетителей в историческое прошлое города. Этот отель придется по вкусу любознательным гостям, ценящим подлинную красоту.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх