На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Стамбуле пройдут гастрономические «Азиатские вечера»

Стамбул, поделенный на европейскую и азиатскую части, объединяет противоположные миры – и не только географически. Окинуть взглядом всю панораму азиатской части города можно из отеля CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul. С его террасы, где расположен гастрономический ресторан IZAKA Restaurant & Bar, открывается потрясающий вид на Босфор, исторический полуостров Золотой Рог и мост, соединяющий две части города. Материалы на тему Этот панорамный вид и вдохновил команду ресторана пригласить на «Азиатские вечера» всех любителей кухни Дальнего Востока. Специальное меню будет действовать каждую среду с 19:00 до 22:00 в отделе Hitode с 11 сентября.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх