На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Vietnam Airlines поставила Airbus A350-900 на рейсы по маршруту Москва - Ханой

Ультрасовременный лайнер Airbus A350-900 заменит Boeing 787 Dreamliner на рейсах VN 062 и VN 063 по маршруту Ханой – Москва (Шереметьево) – Ханой. Прямые рейсы в данном направлении выполняются по вторникам, четвергам и субботам (прилет в 06:55 мск, вылет в 16:40 мск). Пассажиры авиакомпании обслуживаются в Терминале D. 

Лайнер Airbus A350-900 является воздушным судном нового поколения. 305-местный авиалайнер отличается инновационным дизайном, просторным салоном, увеличенной высотой потолков, большими иллюминаторами. На борту воздушного судна поддерживается оптимальный уровень влажности воздуха, что позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже во время длительного перелета. Бизнес-класс авиалайнера оборудован широкими удобными креслами, в течение полета пассажиры могут оценить преимущества модернизированной развлекательной системы. 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх