На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Туристы назвали главные недостатки отдыха в Крыму 2020

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка пока не позволят россиянам отправиться на отдых за рубеж. Тем, кто хочет к морю, приходится довольствоваться отечественными курортами. Но отдых в России — это то ещё квэст. Недавно специалисты Telegram-канала Крымский провели исследование и определили главные, по мнению туристов, недостатки отдыха на полуострове.

Первое место антирейтинга заняло меркантильное отношение местных жителей. Желание "выжать максимум из ситуации" сильно раздражает. Из-за чего люди могут отказаться вернуться на крымские курорты в будущем.

«Бешеные цены» на жилье и отдых при несоответствии с низким качеством инфраструктуры заняли второе место среди главных раздражителей отдыхающих.
На третьем месте — «хамоватые и жадные» маклеры и таксисты.

Кроме того туристов возмутили «сомнительное» санитарное состояние заведений общепита, экскурсии на старых катерах, отсутствие привычных банков и служб вызова такси, роуминг сотовых операторов, пробки на дорогах, неубранные общественные пляжи и толпы людей на набережных.

Среди плюсов отдыха в Крыму россияне отметили чистое море, приемлемые цены, инфраструктуру и уровень сервиса, ставшие «значительно лучше» за последние несколько лет, развлечения «на уровне Турции и Европы», большое количество достопримечательностей, а также «удивительную красоту» пейзажей, ландшафтов и моря.

Ранее мы писали про самые безопасные направления для отдыха 2020. 
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх