На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Чем опасен этим летом отдых в Крыму

Лето в самом разгаре и россияне устремились на отечественные курорты. Однако. их здесь поджидает опасность, о которой они и не догадываются. О ней рассказал бывший главный санитарный врач России и депутат Госдумы Геннадий Онищенко. Он признал опасным отдых на российском юге во время пандемии. Пляжи «перегружены» приезжими, и это может способствовать распространению вируса, отметил он в беседе с «Комсомольской правдой».

«Крымское побережье (...) не справляется с потоком туристов, которые сегодня там находятся. У меня такое ощущение, что люди в очередь становятся, чтобы войти в море. Это, конечно, может сдетонировать всплеск заболеваемости коронавирусом», — заявил Онищенко.

Он добавил, что российским властям следует снизить «давление» на курорты Крыма и Кубани, благоустраивая другие зоны отдыха в стране, к примеру, регионы с озерами и реками.

«Если у людей будет возможность отдыхать в своей климатической зоне, то это пойдет только на пользу здоровью, ведь организму не придется тратиться на акклиматизацию», — подытожил депутат.

Ранее мы писали о томя. что будет грозить россинам, выехавшим за границу.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх