На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Россиянам сообщили при каких условиях их впустят в Египет

С 3 сентября Россия возобновила авиасообщение ещё с тремя странами. В их числе и Египет. Согласно постановлению, в столицу Египта Каир рейсы будут осуществляться три раза в неделю, в Дубай — два раза в неделю, а в столицу Мальдивской Республики Мале — два раза в неделю.

Это не может не радовать наших туристов. Однако, для въезда в эту страну в период пандемии коронавируса надо будет выполнить ряд условий. 

Россиянам по прибытии в аэропорт Каира будет необходимо предоставить отрицательный результат ПЦР-теста на наличие COVID-19. При этом обязательный карантин им проходить не придется.

Ранее мы писали про вторую волну коронавируса в Европе. 
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх