На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Сингапурские Авиалинии» и Bang & Olufsen объявили о сотрудничестве

В скором времени пассажирам некоторых рейсов, выполняемых авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии», будут предложены беспроводные наушники Bang & Olufsen для еще большего удобства при использовании бортовой развлекательной системы KrisWorld.

«Сингапурские Авиалинии» и Bang & Olufsen объявили о сотрудничестве, направленном на расширение предоставляемых услуг для пассажиров, путешествующих с авиакомпанией. В октябре беспроводные наушники Beoplay H9i станут доступны для пассажиров обновленного класса Сьют на всех новейших самолетах Airbus A380, а затем и в кабинах класса Сьют на некоторых рейсах других A380. Начиная с ноября, беспроводными наушниками постепенно будут оборудованы все кабины класса Сьют, а также Первого класса всех самолетов A380 «Сингапурских Авиалиний».

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх