На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Стамбул готов к Гран-при Турции Формулы-1 2020

Долгожданный стамбульский этап Формулы-1, за которым внимательно следят любители автоспорта и который традиционно считается одним из крупнейших событий в мире в этой области, пройдет в Стамбуле 13-15 ноября.
Будучи одним из самых популярных туристических городов в мире и восьмым по привлекательности туристическим направлением в мире с 15 миллионами туристов в 2019 году, Стамбул вновь примет этап Формулы-1 после 9-летнего перерыва. Это будет 14-я гонка сезона Гран-при Турции, в которой примут участие 20 пилотов Формулы-1, она пройдет на 58 кругах 5,3-километровой трассы Intercity Istanbul Park.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх