На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

На кинофестивале в Венеции покажут второй сезон «Молодого папы»

Международный Венецианский кинофестиваль, который будет проходить с 28 августа по 7 сентября, объявил свою официальную программу. Жюри возглавит аргентинский кинорежиссер, сценарист, продюсер Лукресия Мартель, пишет Euronews. Британская актриса Джули Эндрюс и испанский режиссер Педро Адмодовар получат «Золотого льва» за вклад в киноискусство. В программе конкурса более двадцати картин. В их числе фильмы, повествующие о проблемах женщин. Но режиссеров женщин, отмечает директор фестиваля, не так много. На основные награды смотра претендует новая работа классика европейского кино Романа Полански «Дело Дрейфуса». В центре сюжета получившая широкую огласку история офицера, безвинно осуждённого за шпионаж. Главную роль в фильме исполнил французский актер Жан Дюжарден. В конкурсной программе картина американского режиссера Тодда Филлипса «Джокер». В супергеройской ленте в жанре криминального триллера сыграли Хоакин Феникс и Роберт Де Ниро. Также покажут долгожданное продолжение сериала «Молодой Папа» Паоло Соррентино. Интересно, что показаны будут вторая и седьмая серии. За почетные награды готов бороться и фантастический фильм Джеймса Грея «К звездам» с Брэдом Питтом. Главный герой - инженер армейского корпуса, по всей Галактике ищет своего отца, который исчез в миссии по поиску внеземной жизни Венецианский кинофестиваль будет проходить на острове Лидо с 28 августа по 7 сентября.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх