На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Авария «Красной стрелы»

По предварительным данным, один человек погиб, еще 30 получили ранения. Как сообщила газета Corriere della Sera, среди пострадавших 28 получили легкие травмы, еще двое – средней степени тяжести. «Скоростной поезд «Красная стрела» (Frecciarossa), отбывший из Милана, сошел с рельсов этим утром в 5.35 близ Лоди. На этот момент спасатели говорят об одном погибшем – машинисте поезда – и одном пропавшем без вести. Гражданская оборона сообщает о 30 пострадавших», - говорится в сообщении. С рельсов сошли первые два вагона. После аварии, причины которой пока устанавливаются, движение по скоростной ветке Милан – Болонья приостановлено. Frecciarossa - высокоскоростные поезда итальянского национального оператора железнодорожных перевозок Trenitalia. Материалы на тему Название «Красная стрела», было введено в 2009 году. До этого момента подобные поезда называли Eurostar Italia. Поезда Frecciarossa развивают скорость до 300 км/ч и является одним из главных брендов компании Trenitalia. Главный конкурент Frecciarossa - поезда italo , которыми управляет Nuovo Trasporto Viaggiatori . Поезда Frecciarossa движутся по выделенным высокоскоростным железнодорожным линиям, а по некоторым маршрутам также по обычным железнодорожным линиям с более низкими скоростными ограничениями. Крупнейшая в истории Италии железнодорожная катастрофа произошла 12 июля 2016 года в провинции Бари на юге Италии, между городами Андрия и Корато случилось лобовое столкновение двух пассажирских поездов. В результате ошибки начальника станция Андрия, направившего поезд на одноколейный путь навстречу другому поезду головные вагоны обоих составов были полностью разрушены и сошли с рельсов, погибли 27 и ранено более 50 пассажиров.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх