На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Как легче перенести длительный авиаперелёт

Даже для тех, кто спокойно переносит авиаперелёты, длительный полёт может быть достаточно тяжёлым и некомфортным. Что уже говорить о тех, кто чувствует себя некомфортно даже при небольшом перелёте. Эксперты индустрии путешествий провели исследование, в результате чего был составлен список советов, которые помогут помочь людям  себя комфортно во время длительного перелета. Об этом сообщает издание Express.

Первое, что нужно сделать перед полётом – это выпить таблетку активированного угля, чтобы предотвратить проблемы с пищеварением на борту. Рекомендуется также прогуляться по аэропорту перед полетом, чтобы в самолете чувствовать себя энергичным.

Кроме того, как отмечают эксперты, низкая влажность воздуха на борту самолета (20%) приводит к головным болям и сухости в горле. В этой связи Ассоциация врачей авиационной медицины посоветовала пассажирам выпивать во время рейса по крайней мере один стакан (250 миллилитров) воды каждый час, чтобы справиться с обезвоживанием организма.

Также во время полёта нужно немного разминаться. Кроме того, для комфортного перелета следует выбирать удобную одежду, которая не сковывает движения.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх