На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Как сделать свой авиаперелёт максимально комфортным

более комфортным. В этой связи Лорен Гилфойл , стюардесса авиакомпании Emirates, признанной одной из самых лучших в мире, дала несколько советов по этому поводу. Об этом пишет издание Travel and Leisure.

Прежде всего Лорен советует пассажирам заранее позаботиться о собственном досуге на время перелета. Для этого проще всего скачать фильмы, музыку или книги на портативные устройства. Во избежание неприятностей, связанных с севшим аккумулятором, следует взять с собой дополнительное зарядное устройство.

Самый полезный способ времяпрепровождения в полете, подчеркивает Гилфойл — это сон. Однако, если вам не спится в воздухе, следует подумать об активной тренировке, например, несколько отжиманий, так как долгое нахождение на борту может вызвать усталость, головокружение и проблемы с кровообращением.

В третьих, туристам лучше выбирать для полета комфортную одежду. «Я рекомендую носить удобную обувь, чтобы быстро ходить по аэропорту (...), надевать несколько слоев одежды, чтобы адаптироваться к любой температуре, и убедиться, что ваш наряд — это то, в чем вы сможете расслабиться», — объяснила стюардесса.

По ее мнению, время является основным фактором стресса для путешественников. В связи с этим, утверждает Гилфойл, крайне важно выполнить все связанные с поездкой задачи заранее, будь то упаковка багажа или заказ такси. Чтобы снизить уровень стресса до минимума, во время путешествия желательно проводить досуг с близкими людьми, а также уделить время себе.

Ранее мы писали о том, как получить место в бизнес-классе бесплатно. 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх