На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Путешественники рассказали, готовы ли отказаться от поездок в Грузию

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.
ru провел опрос среди российских туристов, в котором узнал, собираются ли путешественники менять планы на поездку в Грузию в связи с прекращением прямого авиасообщения со страной. Материалы на тему Более трети опрошенных туристов заявляют о намерении отказаться от поездки в Грузию в связи с прекращением прямого авиасообщения со страной (34% респондентов). Почти четверть туристов уверены, что ситуация преувеличена средствами массовой информации, и не собираются менять свои планы на отдых в Грузии (24%). 18% опрошенных туристов рассказали, что не откажутся от поездки и выберут авиаперелет с пересадкой. Еще 17% респондентов планируют добираться до места назначения на автомобиле или поезде.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх