На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Яхта виртуальной реальности в Ярославле — полет во времени и пространстве

Одна из самых удивительных и необычных экскурсий, которые Вы можете устроить себе в Ярославле — это полёт на "Яхте виртуальной реальности". Кто из нас не мечтал отправиться в прошлое на машине времени? Настал момент осуществить задуманное.

"Яхта виртуальной реальности" - это полностью ярославский проект. Начиная с самой яхты VIP - класса "Лукер-440", изготовленной в Ярославле и заканчивая воплощением идеи местных энтузиастов.

Прогулка на яхте позволит Вам совместить путешествие по воде с "полётом" над центром Ярославля и знакомством с его основными достопримечательностями. Причем, как в настоящем, так и в прошлом.

Всё начинается с посадки на корабль и путешествия по Волге. В это момент вам рассказывают про историю города и его основные достопримечательности, сохранившееся до настоящего времени.

Потом яхта останавливается, Вы надеваете очки виртуальной реальности и начинается самое интересное. Яхта отрывается от земли и начинаете воздушный полет над центом города. Конечно путешествие виртуальное, но то, что корабль движется по воде, даёт полное ощущение полета.

После знакомства с настоящим Ярославля картинка меняется, и вы переноситесь в прошлое. В конец XIX, начало XX веков. И видите с высоты птичьего полета город таким, каким он был в те времена.

Ощущения непередаваемые. Захватывающие виды современного и прошлого города, исторические памятники, а самое главное ощущение реального полёта. И не волнуйтесь насчёт погоды — полёт состоится при любых условиях!

 

Фотографии Евгения Иванова
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх