На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Зимние маршруты 2019 - Бакейра-Берет

Бакейра-Берет - это полноценный горнолыжный курортный комплекс,  расположенный в самом сердце Пиренеев, в долине Аран и долине Анеу Лерида, Испания. Он разделён на три самостоятельных курорта: Берет, Бакейра и Бонайгуа. Каждый из курортов обладает современной инфраструктурой и тщательно обслуженными трассами, которые удовлетворят лыжников любого уровня подготовки.

 Бакейра первый из открывшихся здесь курортов. Его запустили  в 1964 году.  Бакейра предлагает широкий выбор трасс, подходящих для всех уровней подготовки, но также зону с большинством черных трасс. Таким образом, профессионалы найдут здесь несколько сильно неровных склонов, в основном на северной стороне, что гарантирует превосходное качество снега. Некоторые известные из них: Луис Ариас, Eth Mur, Tubo Nere и Escornacrables.

Берет идеально подходит для начинающих лыжников и семей с детьми. Вы будете иметь легкий доступ ко всем удобствам (рестораны, кафетерий, школа и т. д.). Трассы курорта очень широкие и умеренного наклона. Хотя, как это ни парадоксально, именно там находится постоянный стадион, где проводятся соревнования высокого уровня. Сноубордисты также смогут насладиться сноупарком в этом районе курорта.

 Бонайгуа - это район с большим количеством крутых трасс, и он имеет два очень рекомендуемых маршрута: Ло Боскас и Гербер. Все удобства в пешей доступности.

Бакейра, Берет и Бонайгуа располагают кафе, ресторанами, барами, детскими садами и лыжными школами.

Кроме катания на лыжах существует огромное количество иных занятий на курорте: собачьи упряжки, конные упряжки, походы, прогулки на снегоступах и т. д.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх