На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Израиле каждый найдет свое сокровище

Израиль – колыбель трех религий и сцена библейских действий. Это страна с богатейшим культурным наследием. Каждый год в поисках ответов на главные исторические вопросы ученые проводят археологические раскопки, где найденные артефакты становятся подтверждением знакомых всем библейских сюжетов и исторических гипотез. Но принять участие в раскопках могут не только профессионалы. В Израиле каждый турист может почувствовать себя настоящим археологом и прикоснуться к древнейшей истории. Для этого можно принять участие в проекте под названием «Просеивание грунта с Храмовой горы» в Национальном парке Эмек Цурим.

Здесь посетителям расскажут историю Храмовой горы, а после, под наблюдением опытных археологов, дадут просеять грунт, чтобы каждый могу найти свое сокровище. За время работы проекта были обнаружены десятки тысяч предметов, среди которых украшения, гончарные изделия, наконечники стрел и многое другое.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх