На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Новые проекты историко-культурного комплекса «ВЯТСКОЕ»

Новые проекты историко-культурного комплекса «ВЯТСКОЕ» - Музей Новой хронологии в Ярославле и выставка, посвященная Году памяти и славы в Ярославском Музее современного искусства «Дом Муз»

В пресс-конференции примут участие:

Якунин Вадим - Учредитель Благотворительного фонда имени святителя Григория Богослова; Фоменко Анатолий - Академик Российской академии наук, Лауреат Государствен-ной премии РФ, профессор МГУ; Носовский Глеб - Кандидат физико-математических наук, доцент МГУ; Фоменко Татьяна - Доктор физико-математических наук, профессор МГУ; Шахова Елена - Генеральный директор «Историко-культурного комплекса «Вятское» им. Е. А. Анкудиновой.

27 декабря 2019 года залы Музея современного искусства «Дом муз» (г. Ярославль) откроется выставка работ выдающихся отечественных художников и скульпторов Российской академии художеств, посвященных теме Великой Отече-ственной войны. Музейное пространство будет дополнено современными аудио-визуальными эффектами, музыкой военных лет и хроникальными кадрами в мультимедийном зале музея. В течение года планируется проведение открытых уроков и культурно-просветительских программ.

29 декабря 2019 года в Ярославле откроется музей «Новой хронологии». Экспозиция музея расположена в исторической усадьбе князя И.А. Куракина на Волжской набережной. Это уникальный научно-культурный проект, аналогов которому нет ни в России, ни за ее пределами. В залах музея можно будет познако-мится с мировой историей, воссозданной основателями Новой хронологии Анатоли-ем Фоменко и Глебом Носовским. Посетителям предлагается узнать альтернатив-ную версию истории, прочесть ранее неизвестные страницы истории и переосмыс-лить знания, полученные в школе и университете. Основным и единственным экспонатом музея являются не предметы материальной культуры, а научная теория.

На пресс-конференции журналистов ждут интересные встречи, а по окончании дружеский фуршет с дегустацией разносолов из села «Вятское».

Вход строго по аккредитации: Е-mail: ninalesina@mail.ru Лесина Нина Борисовна +7 (985) 210-36-78, +7 (926) 212-85-97

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх