На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Британская пара стала миллионерами благодаря коту

Мужчина из города Мэнсфилда английского графства Ноттингемшир вернулся с работы домой и вспомнил, что забыл купить корм для своего шестилетнего кота по кличке Шорткейк. Он поехал на местную автозаправку и приобрел там билет мгновенной лотереи. Когда мужчина узнал, что стал обладателем главного приза в размере $1,2 млн, он так обрадовался, что второй раз забыл про еду для питомца, но коту повезло: в честь такого события дома его угостили ветчиной, сообщает iz.
ru . 11 августа были названы 11 преимуществ жизни с кошками, а в начале июля в Сети появилась запись схватки кота и кобры.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх