На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Журналист немецкого журнала Spiegel признался в фальсификации

Релотиус писал для журнала на постоянной основе. Как сообщает ТАСС , журналист рассказал, что в своих репортажах выдумывал истории и людей, писал им несуществующие биографии и рассказывал о ситуациях, которых не было. Многие статьи отмечены наградами. Первые подозрения появились у коллеги Релотиуса, репортера Хуана Морено, с которым они вместе собирали материал для текста о создании американцами отрядов гражданской самообороны на границе с Мексикой. Прочитав впоследствии текст Релотиуса, Морено заметил много несоответствий, но никто из коллег ему не поверил. Однако впоследствии Клаас Релотиус сам признался в фальсификации. Как минимум в 14 текстах журналиста есть выдуманные пассажи, искаженные факты и несуществующие герои. Фото: Meedia.
de

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх