На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Россию и Китай свяжут пять новых авиалиний

Российско-китайский туризм стремительно набирает обороты. Для удовлетворения растущего спроса на отдых в Поднебесной в 2018 году будет запущена новая полетная программа, которая свяжет пять российских регионов с провинцией Хайнань – одним из главных туристических регионов Китая. О планах по развитию перспективного направления на прошедшем 23 августа в Санкт-Петербурге пресс-ланче журналистам рассказали представители китайского туроператора «Жемчужная Река». В обсуждении приняли участие руководители авиакомпании «ИрАэро», представители Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка и городского туристического бюро Санкт-Петербурга.

Новые прямые рейсы на остров Хайнань появятся в расписаниях пяти крупных российских аэропортов с 17-го по 21-е сентября. Ежедневные беспосадочные перелеты в аэропорт города Хайкоу будут выполняться из Ростов-на-Дону, Екатеринбурга, Казани, Уфы и Самары. Желающие отдохнуть на лучших китайских курортах смогут отправиться туда на комфортабельных широкофюзеляжных лайнерах повышенной вместимости Boeing 777. Благодаря этому еженедельно на тропический остров и обратно смогут дополнительно улететь более 1800 российских туристов. По словам заместителя генерального директора «ИрАэро» Дмитрия Куканова, в дальнейшем авиакомпания планирует увеличить частоту рейсов и расширить географию полетов в Китай.

«Совместно с правительством Хайнаня мы планируем к 2021 году увеличить турпоток до миллиона человек в год. Мы видим, как растет интерес россиян к новому направлению и стараемся предлагать максимально широкий спектр услуг и гарантий, таких, как расширенная экскурсионная программа, защита от овербукинга, единая служба контроля качества и многих других. С другой стороны, обратные авиарейсы сделают Россию еще доступней для китайских туристов, растущий интерес которых к нашей стране был подстегнут прошедшим мундиале», - комментирует коммерческий директор компании «Жемчужная река» Евгений Косинков.

По словам представителя туроператора, несмотря на большие расстояния Хайнань является одним из наиболее привлекательных и доступных для россиян туристических направлений. Благодаря прямому авиасообщению средняя стоимость недельного тура на остров Хайнань составляет всего 28-35 тысяч рублей.Только за счет исключения из маршрутов пересадочных пунктов стоимость снижается на 20-25%, еще 10% экономии дает оптимизация цикла обслуживания туристического направления.

Компания «Жемчужная Река» является крупнейшим туроператором Хайнаня. Свое представительство в России она открыла в 2017 году, и уже сегодня общая численность российских туристов, посещающих остров, превышает 250 тысяч человек за сезон. Помимо обширных пляжей, теплого моря и комфортабельных отелей, регион предлагает гостям знакомство с неповторимой культурой Поднебесной и оздоровительные программы традиционной китайской медицины

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх