На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

По основным достопримечательностям Сеула

С 29 января 2020 года по основным столичным достопримечательностям курсируют «Зелёные круговые маршрутные автобусы», которые призваны наладить транспортную ситуацию в центральных районах города (Чонно - Чунгу и др.). Круговые автобусы курсируют по 4 маршрутам (Внешний круговой маршрут, включающий 2 линии – А (движение по часовой стрелке) и В (движение против часовой стрелки), Круговой маршрут по Намсану, Внутренний круговой маршрут, Маршрут, соединяющий Намсан и другие районы), проезжая популярные туристические места, такие как Улица Мёндон, Сеульский вокзал, Улица Инсадон, Сеульская башня на горе Намсан и т.д. Оплата за проезд на «Зелёных круговых автобусах» составляет всего 600 вон (взрослый билет), что дешевле тарифа обычных городских автобусов. Кроме этого, в течение 30 минут действует бесплатная пересадка с маршрута на маршрут круговых автобусов (не действует при пересадке с автобуса на автобус с одинаковым номером); при этом льготы сохраняются при пересадке с кругового автобуса на метро, обычные городские автобусы и др. виды общественного транспорта.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх