На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Цикл документальных фильмов о Сальвадоре Дали начался в Институте Сервантеса

В Институте Сервантеса в Москве начался новый цикл традиционных бесплатных киносеансов по четвергам. Цикл приурочен к выставке «Сальвадор Дали. Магическое искусство» , которая до 25 марта идет в московском «Манеже». 6 февраля Интервью с Сальвадором Дали из цикла испанского телевидения «Grandes personajes a fondo» 20 февраля «Елена Дмитриевна Дьяконова. Гала». Фильм Сильвии Мунт 27 февраля «Подлинная история фальшивых Дали». Фильм Мигеля Анхеля Ньето 5 марта «Лорка. Когда пройдут сто лет». Фильм Хосе Луиса Лопеса-Линареса и Хавьера Риойо 12 марта «Кстати о Бунюэле». Фильм Хосе Луиса Лопеса-Линареса и Хавьера Риойо 26 марта «Пепин Бельо. Я предпочел бы этого не делать». Фильм Хавьера Риойо Институт Сервантеса в Москве (Новинский бульвар, 20А) Начало сеансов в 19.00. Фильмы будут показаны на испанском языке. Вход свободный.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх