На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

#жигулевскоеморе2020: семейный отдых в стиле кайт

Партнерскую поддержку оказывают Министерство спорта Российской Федерации, Правительство Самарской области, Всероссийская федерация парусного спорта, Администрация городского округа Тольятти, ПАО «КуйбышевАзот». Информационными партнерами выступают журнал «Большой Тольятти», портал Arriva.ru, «Европа плюс», газета «Понедельник», компания «Лада-Медиа».

В конце февраля оранжевый фестиваль зимних активностей захватит снежную набережную 6-го квартала. С 10.00 до 16.00 часов десятки интерактивных площадок на Жигулёвском море будут ждать своих гостей. Посещение показано всей семье, 0+!

Первым впечатлением гостей станет кайт-карнавал - сотни кайтов, рассекающих по акватории замерзшего водохранилища на Кубке мира по сноукайтингу IKA-2020. На глазах болельщиков произойдет мировой рекорд «Самый массовый старт». Легендарный российский Марафон «Жигулёвское море — 2020» поборется с норвежским Red Bull Ragnarok, многолетним рекордсменом. На чьей же стороне будет ветер и сноукайтеры?

Проводы зимы на фестивале будут во власти гостей и спортсменов. Сумасшедший челлендж «Лето против Зимы» в рамках Марафона расставит все по своим местам. Пол, возраст и опыт не важны. Главное — это любовь к зиме или лету, дух авантюризма и тематический костюм.

Сориентироваться в дальнейшей программе фестиваля гостям поможет служба заботы - волонтеры Добровольческого движения Тольятти. Для самостоятельных посетителей разработана схема фест-площадки.
Занять детей сразу можно на площадке детских аниматоров.

Приобщиться к празднику ветра и свободы помогут «воздушные сувениры»: яркие змеи, шары, ветерки.
Похулиганить, официально и вместе со всеми, подтолкнет ведущий фестиваля — Алексей Сорокин. За ритм и оранжевое настроение будет отвечать группа «Apple Juice Band».

Новые рекорды найдут своих героев на самых необычных соревнованиях всех времен и народов: метлоболе, кёрлинге с чайниками, валенкопаде.

Понять, что такое сноукайтинг, повелевать змеем и познать мощь ветра научат лучшие спортсмены мира на мастер-классе. Его проведет НП СК «Сила Ветра» для всех желающих старше 7 лет.
За умилительную часть отвечает «Маламут Клуб» и его очаровательные питомцы — хаски и маламуты.
Атмосферу дружелюбности, уюта и тепла будут создавать актёры уличного театра «Пластилиновый дождь». Они же — спонсоры стильных фотографий.
 
Клуб «ВолгаДогСпорт» докажет, что собаки - это полноценные компаньоны дома, на прогулке, в путешествиях, в спорте и развлечениях.

Конкурсы и шоу от Спортивного клуба «ШТУРМ» заставят пробудить у гостей невероятную энергию и уверенность в себе.
Площадка городошного спорта вернет в детство и подарит множество открытий.

Танцевальный ресторан «NEBO» заготовит масленичные угощения и вкуснейший чай с видом на Кубок мира по сноукайтингу.
По словам команды агентства «ROQETA» пресс-релиз смог вместить далеко не все площадки. Надо же оставить что-то для сюрприза?

29 февраля - день Зимнего фестиваля активного отдыха «Жигулёвское море — любимому городу».
#жигулевскоеморе2020 — это

оранжевые эмоции,

праздник свободы и ветра,

отдых в стиле кайт!
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх