На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Лето почти закончилось, а культурные и интересные события - нет.

Женя Любич споет под открытым небом

29 августа петербургская певица и автор песен Женя Любич впервые даст сольный концерт под открытым небом в Москве - в Зеленом театре ВДНХ. В качестве подарка жителям и гостям столицы Женя подготовила программу из песен о городской романтике, лете, прогулках и конечно о любви!  Главные хиты исполнительницы разумеется будут включены в сет лист: и Russian Girl, и Колыбельная Тишины, известная многим по фильму «Он - Дракон»,  а также Галактика  и Футболка порадуют как давних поклонников творчества певицы, так и тех, кто впервые услышит  ее в парковом пространстве Зеленого Театра ВДНХ. вход - свободный.


 
Международный слет барберов и тату-мастеров

С 31 августа по 1 сентября в КВЦ «Сокольники» состоится третий масштабный фестиваль Russian Tattoo Expo и Barber Connect Russia. В этом году впервые форум станет международным и соберет на одной площадке не только российских мастеров, но и 60 профессионалов со всего мира: США, Канады, Великобритании, Австралии, Испании, Италии, Японии и других стран. Звезды мира тату и барбер-индустрии проведут воркшопы, лекции, мастер-классы, расскажут о модных тенденциях и инновациях в этой сфере и выберут лучших конкурсантов на специальных баттлах. Прямо на выставочных площадках можно будет сделать стрижку или татуировку. Темой фестиваля в этом году стал «кочевой цирк», поэтому все пространство будет стилизовано под шапито, а в программе заявлено множество зрелищных шоу: метание ножей, акробатические номера, бурлеск, магические выступления иллюзионистов и многое другое.



 

«Юнону и Авось» сыграют в Зеленом театре ВДНХ

Авторы рок-оперы «Юнона и Авось» — выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Постановку в авторской версии осуществил Государственный театр под руководством народного артиста РФ лауреата Государственной премии РФ композитора Алексея Львовича Рыбникова.
Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола и вот уже более 30 лет идет с неизменным успехом, собирая аншлаги. В 1983 году знаменитый французский кутюрье Пьер Карден представил «Юнону и Авось» французской публике в театре «Эспас Карден», затем последовали триумфальные гастроли по всему миру: США, Германия, Голландия… Впоследствии опера была поставлена в Польше, Венгрии, Чехии, Германии, Южной Корее. В спектакле заняты блестящие московские артисты — звезды новой волны. Рок-оперу «Юнона и Авось» в постановке Театра Алексея Рыбникова увидели зрители таких стран, как Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Франция, США, Канада, Германия, Эстония, Литва, Латвия.
 

 
 

Новый учебный год в музее «Живые системы»

31 августа и 1, 2 сентября в Музее человека  помогут настроиться на учебную волну.  Для самых любознательных детей и их родителей подготовлена специальная программа: все три дня можно будет посетить бесплатные обзорные экскурсии, фирменные научные шоу и активности на экспозиции. В субботу специальную программу дополнит презентация спецпроекта "PROмедицину".
 

 

Фестиваль «Спасская башня - 2019»

Захватывающее дух музыкально-театрализованное представление состоится с 23 августа по 1 сентября. Сочетание военной, классической, народной и эстрадной музыки, парадные дефиле военных оркестров и танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, лазерные и пиротехнические эффекты - это и многое другое ждем гостей фестиваля. Для детей на фестивале будут работать 7 тематических площадок: сцена детского городка, творческий, исторический, музыкальный, патриотический и военный шатры, а также автодром.

Игроки в малом
 
В этом сезоне на сцене Малого театра появится еще одна комедия Николая Гоголя. Вслед за «Женитьбой»  22 сентября (премьера), 11 и 25 октября в Малом театре состоится премьера комедии "Игроки".  В провинциальном трактире, куда приезжает шулер Ихарев, его ждет достойная компания таких же ловких пройдох, как он. И тотчас же находится отменная жертва для того, чтобы попрактиковать их шулерские качества, – молодой сын помещика Глова. Как все в итоге обернется для Ихарева, зритель узнает только в конце. Спектакль о том, что никогда нельзя быть уверенным в том, что не найдется тот, «который тебя переплутает».
В спектакле «Игроки» почти весь актерский состав мужской: Ихарева сыграет Игорь Петренко, Глова старшего – Валерий Афанасьев, в остальных ролях – Глеб Подгородинский, Алексей Дубровский, Михаил Фоменко и другие. Спектакль чуть отступит от пьесы – в нем появится женский персонаж. 


 
Татьяна Бутурлина
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх