На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

IV Всероссийского образовательного форума «Россия событийная»

11 марта для участников IV Всероссийского образовательного форума «Россия событийная» пройдет мастер-класс «Мобильный видеоконтент как самый современный инструмент продвижения туристического события» от Максима Мусселя, автора книги «Мобильное кино: 100 шагов к созданию фильма».

«Тема создания мобильного кино ранее не звучала на форумах для представителей туристической отрасли. Сегодня видео – является мощным инструментом для продвижения. Я уверен, что данный мастер-класс позволит организаторам туристических событий в регионах создавать качественные и оперативные видео со своих мероприятий. Это поможет им в продвижении и популяризации их событий», - отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR.
 

Основные темы, которые будут затронуты во время мастер-класса:
- история и развитие кино, снятого на мобильный телефон;
- язык мобильного кино - уникальные особенности и отличия;
- специфика прикладного мобильного видео: корпоративного PR, рекламы и мобильной журналистики (MoJo);
- достоинства и недостатки мобильной съёмки и репортажа, техническое оснащение мобильного режиссера;
- творческие составляющие и приёмы съёмки на смартфон.

IV Всероссийский образовательный форум «Россия Событийная» пройдет 11 марта в Москве в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет».

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх