На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Нации, которые очень не любят сидеть дома

Какая нация является самой путешествующей в мире. Таким вопросом озадачились эксперты международной платёжной системы Mastercard и провели исследование по данному вопросу.

В результате исследования высинилось что нацией, которая любит путешествовать больше всего, являются американцы. Они на первом месте рейтинга.

На втором месте расположились жители Китая. Те, кто часто ездит по миру может с уверенностью сказать, что представители этой нации теперь везде и в большом количестве.

Третье место у Жителей Германии.

Англичане и французы заняли четвёртую и пятую строчку рейтинга соответственно.

Также в десятке наций, которые очень любят странствовать оказались жители Южной Кореи, Японии, Канады, Российской Федерации и Тайваня.

Что касается предпочтений, то самыми популярными направлениями у американцев стали мексиканский Канкун, канадский Торонто и британский Лондон. У китайцев — Бангкок (Таиланд), Сеул (Южная Корея) и Токио (Япония), а у немцев — Пальма-де-Мальорка (Испания), Париж (Франция) и Дублин (Ирландия). Россияне чаще всего летают в турецкую Анталью и на тайские курорты Паттайя и Пхукет.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх