На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Отель Four Seasons Cyprus дарит гостям Moscow Restaurant Week шанс провести отпуск на солнечном Кипре

С 1 по 14 апреля в 80 лучших ресторанах города можно будет попробовать 400 разнообразных блюд из рыбы и морепродуктов и 80 различных комплиментов от шефов, а три пары счастливчиков получат возможность отдохнуть в Four Seasons Cyprus. Каждый гость фестиваля, успевший за две недели  попробовать морские блюда минимум в пяти ресторанах-участниках, получает шанс выиграть продолжение морского путешествия и провести пять дней в роскошном Four Seasons Cyprus. Узнать подробнее о розыгрыше путешествия можно на сайте https://mrw-spring.gastronomic.ru/.

На протяжении многих лет Four Seasons Cyprus сохраняет за собой лидирующую позицию в списке лучших отелей Кипра класса-люкс, где неизменно предлагает безупречный сервис и непревзойдённый уровень гостеприимства. Отель располагает впечатляющим выбором роскошных ресторанов и баров с обширным предложением блюд, которые помимо исключительных вкусовых качеств восхищают красотой оформления и подачи в элегантной обстановке под аккомпанемент живой музыки. Гости будто бы погружаются в полноценный гастрономический тур, не выходя за пределы отеля, – тур, который заставляет приезжать в Four Seasons Cyprus снова и снова.


На заметку редактору:
Отель Four Seasons, расположенный в г. Лимассол, Кипр, – это независимый отель, принадлежащий Muskita Hotels Ltd. Помимо роскошных номеров, в которых останавливались не только российские и западные звезды, но и представители королевских семей, отель также предлагает своим гостям один из немногих в мире spa-центров Shiseido. Тут, помимо программ с использованием косметики известнейшего японского бренда, можно пройти процедуры на основе новой линии натуральных косметических средств класса люкс Aromatherapy Associates. В отеле имеется венчальная часовня и модные бутики с эксклюзивными для Кипра коллекциями дизайнерской одежды.
www.fourseasons.com.cy
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх