На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Онлайн-выставка халлю 2020

С 8 июня по 31 августа 2020 года в режиме онлайн проходит «Международная выставка халлю 2020» (Korea Brand & Entertainment Expo 2020, Global). Мероприятие проводится на официальном веб-сайте BuyKorea в целях рекламы и продвижения корейских товаров и услуг. Участие в выставке примут около 500 предприятий различных отраслей: товары для красоты и домашнего ухода, для кухни, продукты для здоровья и пищевые добавки, бытовая техника и очистители воздуха, медицинская техника, гигиенические и дезинфицирующие средства, цифровое оборудование, а также продукты и услуги в сфере информационных технологий и образования, медицины и здоровья. Помимо этого, с конца июня на YouTube канале KOTRA можно будет увидеть выступления популярных звёзд K-POP: AOA, N.Flying, SF9 и других.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх