На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

ТОП-5 Главных недостатков отечественных курортов в сезоне 2020

В связи с тем, что зарубежные страны остаются по-прежнему закрытыми для россиян, наши соотечественники отдыхают, в основном, в Краснодарском крае и Крыму. Каковы же основные недостатки отечественных курортов. Об этом рассказала инициатор горячей линии и первый вице-президент Российского фонда мира (РФМ) Елена Сутормина. Это публикуется в «Известиях».

Больше всего, по словам г-жи Суторминой, россияне жалуются на несоблюдение безопасной социальной дистанции в местах большого скопления людей — на пляжах и развлекательных объектах. Таковых около 60%.

Второе место в качестве раздражителей занимают большие очереди ко всем местам развлечений — к примеру, на канатной дороге в Красной Поляне.

Кроме того туристы заявляют, что сотрудники гостиниц и объектов общепита не носят средств защиты.

На пятом месте недостаток санитайзеров, дезинфицирующих средств и ненадлежащей уборке в номере.

Также некоторые указали на проблемы с сервисом — постоянный шум, дефицит необходимых предметов, грубость работников.

Ранее мы писали о том, как пересечь границы в период пандемии

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх