На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Как уменьшить риск заражения коронавирусрм в путешествии

Пандемия коронавируса не только не затихает, а наоборот, всё больше разрастается.  Надо быть осторожными и в повседневной жизни и в путешествии. В этой связи эксперты американского Центра по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention) оценили безопасность и возможные риски проживания в отеле или гостинице во время пандемии коронавируса. Об этом пишет издание Fox News.

Специалисты центра считают, что в процессе путешествия гораздо безопаснее выбирать для размещения с семьей или друзьями отдельный дом, а не отельный номер. В первую очередь потому, что там имеется больше свободного доступа к свежему воздуху. Для большей эффективности постояльцы могут использовать дезинфицирующие средства для очистки и обработки окружающих поверхностей, а также отказаться от услуг по уборке, чтобы в здание заходило меньшее число людей.

Наиболее рисковым вариантом с точки зрения возможного заражения является жилье наподобие общежития или хостела с общими спальными зонами.

Ранее мы писали о том, как полёт на самолёте влияет на наши вкусовые предпочтения.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх