На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

ТОП-5 Причин недовольства россиян на отечественных курортах

Специалисты онлайн-сервиса бронирования объектов размещения Tvil.ru провели исследование с целью определить главные причины недовольства российских туристов на отечественных курортах.

Первое место среди причин, раздражающих туристов, оказались строгие требования владельцев жилья. Как отметили специалисты, россияне часто жалуются на тотальный контроль хозяев, которые устанавливают лимит на пользование интернетом, кондиционером или водой, а порой выдают пульты от телевизора под подпись.

Вторая причина — это рассыпающаяся в арендуемом жилье мебель и неполадки с сантехникой.

Третье место — это запрет шуметь после 12 часов ночи.

На четвёртом месте нехватка персонала на некоторых курортах. Пятое место антирейтинга занимает большое количество неприятных насекомых, с которыми никто не борется.

Ранее мы писали о том, как вернуть деньги за отдых в России. 
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх