На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Подборка лучших фильмов про экспедиции

Тобол

Главный герой фильма – Иван Демарин, гвардеец, офицер армии Петра I. Император отправляет его с миссией в пограничный город Тобольск. Там он найдет первую любовь и окажется втянут в заговор местных властей, желающих обогатиться. Со всех сторон крепость Ивана окружают дикие джунгары, рассчитывать на подмогу не имеет никакого смысла. Удастся ли ему справиться со всеми возникшими трудностями и победить врагов? Трейлер к фильму  доступен к просмотру.

Марсианин

Инженер Марк Уотни вместе с остальными участниками экспедиции исследует Марс. Во время экстренной эвакуации его скафандр получает повреждения, коллеги бросают его на планете в одиночестве. Уотни приходит в себя и обнаруживает, что с Землей связи нет, а прибытия следующей экспедиции ждать целых 4 года. Инженер решает не сдаваться и попробовать продержаться до прибытия помощи на имеющемся запасе воздуха.

Джунгли

Турист Йосси Гинсберг и два его друга – Кевин и Маркус – отправляются путешествовать по джунглям в Боливии. До путешествия остается всего несколько дней, когда им встречается австрийский эмигрант Карл. Он утверждает, что хорошо знаком с этими джунглями, предлагает свою помощь, на что получает согласие. Однако никто даже и не подозревает, что это приключение, которого они давно ждали, превратится в кошмар.

Интерстеллар

Ресурсы нашей родной планеты подходят к концу, жизнь всего человечества под угрозой. Организуется экспедиция к другой планете – «червоточину» к ней обнаруживают на орбите Сатурна. Ее члены набираются из сотрудников НАСА, готовых рискнуть всем – ведь никто не знает, смогут ли они когда-либо вернуться назад. Теперь их задача – изучить далекую планету и понять, можно ли вообще спасти человечество от неминуемой смерти.

Эверест

К подножию горы Эверест отправляются альпинисты. Каждый из них уверен, что сможет покорить вершину. Однако во время пути назад скалолазы попадают в сильнейший буран. Ситуацию осложняет то, что далеко не каждый из этих людей готов к выживанию в столь опасном положении. Теперь задача по спасению неопытных альпинистов лежит на плечах тех немногих профессионалов, которые имеют должную подготовку. Но станут ли они рисковать ради других?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх