На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Концерт «Великие романтики» пройдет в Москве

В концерте «Великие романтики», который объединит произведения Карла Марии фон Вебера, Макса Бруха и Франца Шуберта, примут участие лауреат международных конкурсов Константин Казначеев (скрипка), Иван Царев (орган) и оркестр «Инструментальная капелла». Дирижер – заслуженный артист России Виктор Луценко. В программе: Карл Мария фон Вебер (1786-1826). Увертюра к опере «Оберон» Макс Брух (1838-1920). Концерт для скрипки №1 соль минор Феликс Мендельсон (1809-1847). Соната для органа си-бемоль мажор (1-я, 3-я и 4-я части) Франц Шуберт (1797-1828). Симфония №8 си минор, «Неоконченная».

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх