На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В московском Саду им. Н.Э. Баумана открылась выставка «Путешествуйте дома. Города России»

Чтобы совершать чудесные открытия, необязательно отправляться за тридевять земель. Россия – великая страна, где на огромной территории мирно сосуществуют разные культуры, традиции и обычаи. Неповторимая природа, многовековые храмы, современные города и древние, чья история насчитывает не одну сотню, а порой не одну тысячу лет – удивительное рядом с нами, нужно только остановиться и оглядеться вокруг.

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU совместно с государственным автономным учреждением культуры города Москвы «Сад культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана» представляет выставку «Путешествуйте дома. Города России».

Архангельск — первый морской торговый порт России и столица поморского мореходства. Рязань – с одной стороны современный город с развитой индустрией развлечений, а с другой - уютная и деревянная. Магадан, чей проспект Ленина в шутку называют самым длинным в мире. Выборг с его единственным в России замком европейского типа. Белозерск – один из древнейших городов нашей страны, первое летописное упоминание о котором датируется 862 годом. Невьянск и его главный символ – Демидовская наклонная башня с привидениями. Ярославль, на территории которого сохранилось около 600 памятников архитектуры XVI–XIX веков, включая храмовые сооружения и изящные купеческие дома. А также Волоколамск, Тюмень, Волгоград, старинный башенный город в Ингушетии…

Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие по российским городам! Специально для зарубежных туристов описания к фотографиям продублированы на английском языке.

Ждем Вас в Саду им. Баумана! Вход свободный.

Режим работы: 06.00 - 24.00
 
Проезд:
•   От станции метро «Красные ворота»: пешком 12 минут или автобус «Б» до остановки «Площадь Земляной вал», далее пешком 4 минуты по Старой Басманной улице.
•   От станции метро «Курская»: пешком 15 минут или автобус «Б» до остановки «Площадь Земляной вал», далее пешком 4 минуты по Старой Басманной улице.
•   От станции метро «Бауманская»: пешком 18 минут или автобусы «м3», «Н3», «т25» до остановки «Сад им. Баумана».

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх