На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Цены на отели в Мадриде подскочили перед финалом ЛЧ

Аналитики сервиса выяснили, что среднесуточная стоимость проживания с 30 мая по 2 июня в отелях города увеличилась в 2,6 раза относительно аналогичного периода годом ранее: если в 2018 году она равнялась в среднем 7 700 рублей за ночь, то в этом году она достигла 28 300 рублей. Самый заметный скачок – в 3,2 раза – произошел в отелях категории 4 звезды: в прошлом году забронировать номер с 30 по 2 июня можно было за 7 700 рублей, в этом году аналогичная категория стоит 33 200 рублей. Пятизвездочные отели выросли в цене в 3 раза – с 13 000 в прошлом году до 52 300 рублей в 2019 году Однако резкое подорожание отелей не отпугнуло российских туристов – по данным Ostrovok.
ru , количество бронирований в Мадриде на период с 30 мая по 2 июня увеличилось на 127% относительно аналогичных дат прошлого года.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх