На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Когда россиян начнут принимать за границей

На фоне пандемии коронавируса популярные среди российских туристов страны могут держать для них закрытыми свои границы до сентября 2021 года. Такие сроки обозначил президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев, передает ТАСС.

По словам чиновника, власти большинства других стран предполагают, что границы могут быть открыты для пересечения после летнего сезона.

На этом фоне сообщается, что российским авиакомпаниям запретили продавать туристам места на вывозных рейсах в закрытые из-за пандемии страны.

Как сообщили "Интерфаксу" в Росавиации, запрет не касается коммерческой продажи билетов на рейсы в страны, в которые РФ возобновила авиасообщение.

«Речь идет о прекращении продажи в составе турпакетов мест на нерегулярных грузопассажирских рейсах (так называемых вывозных) в те страны, с которыми регулярное воздушное сообщение не возобновлено. Запрет не касается чартеров в те страны, с которыми у РФ воздушное сообщение возобновлено на регулярной основе», - сказали в ведомстве.

А исполнительный директор курорта «Роза Хутор» Юрий Колобов призвал россиян не покупать места в очередях на подъемники, которые продают на Avito жители Сочи. Своими рекомендациями он поделился в беседе с Business FM.

Как отметил Колобов, схемы, которые описывают сочинцы в объявлениях, нельзя реализовать на практике. Более того, добавил он, данные предложения в этом году неактуальны, поскольку «знаменитых» очередей во время праздников не будет.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх