На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Vietnam Airlines предлагает повысить класс обслуживания

Vietnam Airlines, национальный авиаперевозчик Вьетнама, представляет новую услугу, в рамках которой на рейсах между Ханоем и Москвой пассажиры смогут повысить класс обслуживания от эконома до бизнеса по оптимальной цене. Сервис также доступен для перелетов между Ханоем/Данангом/Хошимином и Англией/Францией/Германией/Австралией. На этих маршрутах возможны варианты апгрейдов от эконом-класса до эконом-премиума и от эконом-премиума до бизнес-класса.

Благодаря новому предложению, пассажиры могут легко повысить класс обслуживания, посетив сайт Vietnam Airlines или обратившись в офис бронирования, не ранее, чем за сутки и не позднее, чем за шесть часов до вылета. Для тех, кто путешествует из международных аэропортов Нойбай в Ханое или Таншоннят в Хошимине, опция доступна в офисе бронирования не ранее, чем за шесть часов, и не позднее полутора часов до вылета.

Повысить класс перелета можно, заплатив лишь часть обычной цены. Участники программы для часто летающих пассажиров Lotusmile могут оплатить услугу премиальными милями или комбинацией денежных средств и миль. Для тех, кто еще не присоединился к Lotusmile, предусмотрена денежная оплата разницы в цене между приобретенными ранее и новыми билетами.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх