На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Пилот Pegasus потерял сознание во время полета

Пилот лайнера, выполнявшего рейс Вена — Стамбул, упал в обморок незадолго до посадки во вторник, 11 февраля. По словам журналистов издания, второй пилот сообщил об инциденте наземным службам, запросил скорую помощь и самостоятельно посадил самолет. После приземления пассажиры покинули воздушное судно, а командира экипажа увезли в больницу. На данный момент его состояние оценивается медиками как удовлетворительное. В августе 2019 года пилот авиакомпании Jet2 потерял сознание прямо в воздухе. Летевший из Манчестера самолет совершил экстренную посадку в Порту. Оказалось, что на его борту в качестве пассажира был еще один летчик Jet2. Узнав о произошедшем, он предложил помощь второму пилоту, прошел в кабину и успешно посадил самолет.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх