На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Виртуальная экскурсия по Историко-культурному комплексу «Вятское»

На протяжении 10 лет работы мы работаем над тем, чтобы Вы всегда были уверены, что путешествия в самое красивое село России были, есть и будут безопасны и комфортны, а у Вас были отличное настроение и только прекрасные воспоминания о Вятском. В настоящее время деятельность комплекса приостановлена. 

И пусть пока мы не можем пригласить вас в гости, зато можем пригласить совершить виртуальную прогулку по улицам села.

 

 

Образовавшееся свободное время проводим с пользой: готовим различные варенья, лепим пельмени и ремонтируем фасады и гостиничные номера. Так что по завершению особого противокоронавирусного режима Историко-культурный комплекс «Вятское» будет ждать Вас обновлённым и нарядным! 

Мы также спешим поделиться отличной новостью - в семействе музейного комплекса пополнение: открылся новый музей, посвященный стражам времени - часовым механизмам. 

Пожалуй, не сыскать более знающего и умеющего так интересно рассказать о часах человека, как Олег Алексеевич Жаров! Представляем Вашему вниманию сюжет, в котором основатель ИКК «Вятское» проводит экскурсию. Коллекция, к слову, на сегодняшний день увеличилась и составляет более 200 часовых механизмов!

Мы остаёмся на связи по телефону 8 800 302 70 05 и принимаем заявки на бронирование.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх