На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Во Франции ворон заставили убирать мусор

Вороны умеют собирать окурки и мелкий мусор. Все отходы они приносят в специальный ящик, который автоматически угощает птиц лакомством за проделанную работу, сообщает Lenta.
ru.
Руководитель парка Николя де Вийер (Nicolas de Villiers) сообщил, что суть данной акции — скорее развлекательная. «Цель состоит не только в том, чтобы провести уборку, потому что посетители, как правило, стараются сохранить чистоту», — заметил он. Множество птиц, проживающих в парке, легко идут на контакт с людьми и проявляют свое отношение к окружающим в игровой форме.
Пюи-дю-Фу является парком исторических аттракционов. Ежегодно его посещает более двух миллионов туристов, что делает его вторым по посещаемости тематическим парком во Франции (после парижского Диснейленда).

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх