На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Новый Год 2020 Белой Крысы – Как украсить дом и нарядить ёлку

До встречи Нового Года 2020 остаются считанные дни. По восточному календарю это будет год Белой Крысы. Если вы еще думаете над тем, как правильно украсить дом и нарядить ёлку на Новый Год 2020, то мы готовы дать вам  несколько советов.

 

Как украсить квартиру и дом на Новый Год 2020

Считается, что Белая Крыса любит всё изящное и переливающееся. Поэтому наиболее простой способ украсить дом это применить в интерьере небольшие приливающиеся шары. А самыми актуальными цветами станут: серебренный, золотистый, белый и перламутровый.

Не помешают и новогодние венки. Их можно сделать самим из еловых веток. Сложить в пучок, перевязать праздничными лентами и развесить на мебели и стенах. Стеклянные шары тоже будут не лишними. Не забудете и про колокольчики, их звон привлечёт внимание Белой Крысы.

Снежинки, сделанные своими руками, или приобретённые в магазинах, тоже послужат прекрасным украшением. Их можно развесить отдельно, а можно связать в гирлянды.

Крыса игривый зверёк, поэтому игрушки, сделанные своими руками, прекрасно дополнят интерьер дома.

Хочется отметить - не обязательно покупать дорогие украшения, чтобы украсить дом.  . Белая Металлическая Крыса прежде всего ценит уют и функциональность, а значит, можно смело создавать предметы декора самостоятельно из подручных материалов.

 

Как нарядить елку на Новый Год 2020

Но, как бы мы не украшали свой дом к Новому Году в прочих местах, ёлка остаётся главным атрибутом этого праздника. Стоит помнить о главном символе наступающего года, поэтому, кроме традиционных игрушек на ёлке следует поместить фигурку Белой Крысы. А мягкую игрушку, в виде символа наступающего года, поставить по ёлку рядом с Дедом Морозом.

Отлично будут смотреться на елке переливающиеся серебряные и металлические шары и невесомые снежинки.

Ранее мы писали о том, где в Польше провести новогодние каникулы.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх